российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье в ДТП погибли мать с ребенком

В автомобильной аварии, которая произошла на 106-м километре трассы Владивосток – Находка – порт Восточный, погибли полугодовалая девочка и ее мать. Еще два человека серьезно пострадали, пишет «Российская газета».

«25-летний водитель автомашины Toyota Vista, двигавшийся в сторону Владивостока, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с Toyota Land Cruiser Prado. За рулем джипа находилась 36-летняя женщина», – рассказал представитель пресс-службы УГИБДД УМВД РФ по Приморскому краю.

В полиции отмечают, что 37-летняя пассажирка легковушки получила травмы, несовместимые с жизнью. В машине находился полугодовалый ребенок. Малышку доставили в больницу, но врачи не смогли ее спасти. С травмами различной степени тяжести госпитализирован и водитель «Висты».

Очень сильно пострадала водитель внедорожника. Доктора диагностировали у нее черепно-мозговую травму, повреждение костей таза, перелом позвоночника. «По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники ГИБДД проводят проверку», – отмечают в ведомстве.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 29.08.13

Общий ущерб от паводка на Дальнем Востоке может превысить 30 миллиардов рублей. / В Приморье объявили штормовое предупреждение. / Вода в Амуре поднялась на 15 сантиметров. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках