российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Уровень воды в Амуре под Комсомольском-на-Амуре превысил 8 м

Уровень воды в реке Амур возле Комсомольска-на-Амуре дошел до отметки 803 см, сообщает в понедельник «Интерфакс» со ссылкой на представителя пресс-службы ГУ МЧС по региону.

В свою очередь, пресс-служба администрации города сообщает, что в городе продолжается работа по наращиванию и укреплению защитных дамб. «В работе задействовано более 680 человек и 140 единиц техники. Работы ведутся практически на всей 13 км линии обороны города», – отмечается в сообщении пресс-службы, пишет «РГ».

Властями города принято решение начать работу по наращиванию имеющихся дамб и временных защитных сооружений до 920 см.

Кроме того, продолжается размещение эвакуированных из зон подтопления жителей. В муниципальном «манёвренном» фонде размещены к настоящему времени 212 человек.

Комсомольск-на-Амуре, Дарья Неклюдова

Комсомольск-на-Амуре. Другие новости 02.09.13

В Хабаровске эвакуируют людей. / Камчатский полицейский покончил жизнь самоубийством. / Хабаровск готовится пройти пик паводка. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках