российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Амурские дети начали учебный год под Липецком

Девяносто школьников из пострадавших от паводка районов Амурской области начали учебный год в Липецкой области. Среди приехавших есть и первоклашки.

Проживать и учиться дети будут в оздоровительно-реабилитационном центре «Лесная сказка», расположенном в 37 километрах от Липецка в поселке Сухоборье, пишет «Российская газета». Все расходы на проживание и проезд ребят взяла на себя Липецкая область.

Как сообщили в пресс-службе администрации Липецкой области, юные жители Амурской области будут находиться под наблюдением опытных педагогов и медиков. Все дети пройдут полное медобследование, для них подготовлены экскурсии по Липецку и Ельцу, посещение «Сафари парка» под Задонском, запланированы оздоровительные и закаливающие процедуры, спортивные соревнования.

В Липецкой области школьники из Амурской области будут гостить до 24 сентября.

Благовещенск, Ольга Радько

Благовещенск. Другие новости 03.09.13

Комсомольск-на-Амуре уходит под воду. / Вода в Амуре в районе Хабаровска превысила отметку 8 метров. К концу недели ожидается рост уровня до 830 см. / Севастополь предлагает бесплатно принять на отдых детей из Хабаровского края, пострадавшего от наводнения. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках