российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье женщина задушила 11-летнюю девочку

Полицейские Дальнереченского района Приморского края задержали женщину, которая подозревается в убийстве 11-летней дочери.

Как сообщили в краевом УВД, 26 августа текущего года 35-летняя жительница села Лазо обнаружила в своей квартире тело своей дочери с признаками удушения. Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемую в убийстве 23-летнюю женщину, которая уже дала признательные показания. Установлено, что преступление она совершила из корыстных целей.

Дело передано прокуратуру.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 06.09.13

Первая жертва наводнения на Дальнем Востоке: погиб военнослужащий. / Инженер-океанолог: «Система Росгидромета не справляется со своими функциями». Открытое письмо президенту по ситуации на Дальнем Востоке. / Якутский Центризбирком игнорирует решение Верховного суда РФ. Аграрники по-прежнему агитируют, как будто ничего не случилось. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках