российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Программу развития Дальнего Востока скорректируют с учетом паводка

Программа развития Дальнего Востока будет скорректирована. В нее внесут изменения, учитывающие ущерб, нанесенный экономике округа нынешним мощным паводком.

Об этом заявил вице-премьер и полпред в ДФО Юрий Трутнев. По его словам, новый министр по развитию Дальнего Востока внесет свои предложения, после чего программа будет переработана, передает «Российская газета».

«Нельзя не учитывать то, что происходит сейчас, – сказал Трутнев. Как отметил вице-премьер, основная задача сейчас – справиться с наводнением, защитить населенные пункты, материально помочь людям приобрести новое жилье. Следующим этапом будет восстановление экономики.

«С учетом паводка нам придется выбирать другие подходы к развитию территории», – заключил Трутнев.

Хабаровск, Ольга Радько

Хабаровск. Другие новости 06.09.13

В Приморье женщина задушила 11-летнюю девочку. / Первая жертва наводнения на Дальнем Востоке: погиб военнослужащий. / Инженер-океанолог: «Система Росгидромета не справляется со своими функциями». Открытое письмо президенту по ситуации на Дальнем Востоке. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки