российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Комсомольск-на-Амуре доставлены дополнительные установки для откачки воды

Две дизельные насосные установки для перекачки больших объемов воды доставлены в Комсомольск-на-Амуре из Хабаровска, сообщили РИА «Новый Регион» в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ. Установки были доставлены вертолетом в воскресенье. 8 сентября.

Кроме вертолетов в Комсомольск были доставлены дополнительно ещё две пожарные автонасосные станции (ПНС-110) на базе автошасси Зил-131. Вся поступившая в район чрезвычайной ситуации техника сразу же направляется на места, где происходит подтопление жилых домов и социально значимых объектов, а также основных дорог и улиц.

На сегодняшний день в Комсомольске-на-Амуре в ликвидации последствий паводка задействовано 13 пожарных насосных станций, прибывших из различных городов Дальнего Востока и других субъектов РФ.

Хабаровск, Ольга Радько

Хабаровск. Другие новости 08.09.13

Во Владивостоке открылся кинофестиваль стран АТР. / В России проходит единый день голосования. Москва выбирает мэра, Подмосковье – губернатора. / В Якутске идут выборы. Зафиксированы массовые нарушения. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках