российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев будет лично руководить работой комиссии по развитию ДФО

Руководить работой правительственной комиссии по развитию Дальнего Востока и ликвидации последствий мощного наводнения в регионе Дмитрий Медведев будет лично, сообщает ИА REGNUM.

Об этом заявил сам премьер-министр. Комиссия будет создана с учетом модели правительственной комиссии по развитию Северного Кавказа. «Речь идет о развитии всего региона, а не о ликвидации последствий стихийного бедствия. Так же, как и применительно к ситуации на Северном Кавказе, руководить работой соответствующей комиссии я буду лично», – заявил премьер-министр.

Число пострадавших от паводка на Дальнем Востоке превысило 100 тысяч человек.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 13.09.13

В Хабаровске представили нового главу Минвостокразвития. / С аварийного судна в Охотском море откачают воду. / Из Омска в Благовещенск отправились первые вагоны с гуманитарной помощью. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках