российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Создана правительственная комиссия по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока

Постановление о создании правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Как сообщает пресс-служба правительства РФ, комиссия формируется из депутатов Государственной думы, членов Совета Федерации и представителей правительства РФ. Возглавил комиссию Дмитрий Медведев, пишет ИА «27 Регион».

В состав правительственной части трёхсторонней комиссии включены 15 представителей Минфина, Минрегиона, Минэкономразвития, Минтранса, Минтруда, Минздрава, Минкультуры, Минспорта, Минобрнауки, Минсельхоза, Росстата и аппарата правительства РФ. Сопредседателем трёхсторонней комиссии от правительства назначен министр финансов Антон Силуанов.

Предполагается, что реализация постановления позволит обеспечить координацию деятельности федеральных органов исполнительной власти, органов государственной власти субъектов РФ и заинтересованных организаций при решении вопросов социально-экономического развития субъектов РФ, расположенных на территории Дальневосточного федерального округа, в том числе по подготовке проектов программных документов (концепций, доктрин, стратегий и других документов), схем территориального планирования субъектов РФ, государственных (федеральных целевых) программ в части социально-экономического развития Дальнего Востока, формированию перечня приоритетных инвестиционных проектов, направленных на социально-экономическое развитие Дальнего Востока.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 19.09.13

К 2015 в России появятся первые регионы-банкроты. / Уровень воды в Амуре у Комсомольска за сутки понизился на 10 см. / В Хабаровском крае начался устойчивый спад воды. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках