российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудниками полиции Хабаровского края изъято 3,5 тонны икры рыб лососёвых видов

В районе имени Полины Осипенко в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий «Путина – 2013» сотрудниками полиции изъято 3,5 тонны икры незаконно добытой рыбы лососёвых видов. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции получили оперативную информацию о том, что в нежилой постройке на одном из приусадебных участков с. им. П. Осипенко хранится икра рыб лососевых видов. В ходе проверки информация подтвердилась. Сотрудниками УЭБ и ПК, ОБОП и ОМОН УМВД России по Хабаровскому краю при взаимодействии с оперуполномоченными ОЭБ и ПК по району обнаружено и изъято 3,5 тонн икры рыб лососевых видов. Каких-либо документов, подтверждающих законность изъятой продукции, 45-летним владельцем участка предоставлено не было.

В настоящее время изъятый деликатес передан на ответственное хранение представителю отдела государственного надзора управления охотничьего хозяйства министерства природных ресурсов Хабаровского края. По данному факту проводится проверка.

Хабаровск, Дарья Неклюдова

Хабаровск. Другие новости 14.10.13

Российский танкер потерял ход у Курильских островов. / Во Владивостоке взяли штурмом два элитных игорных дома. / Минрегион РФ планирует к 15 октября завершить оценку пострадавших от наводнения домов на Дальнем Востоке. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках