российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин упразднил госкомиссию по развитию Дальнего Востока

Президент Владимир Путин упразднил государственную комиссию по социально-экономическому развитию Дальнего Востока, Бурятии, Забайкальского края и Иркутской области. Об этом говорится в указе, размещенном сегодня на официальном портале правовой информации, пишет «Российская газета». В документе не уточняется причина упразднения комиссии, которая была создана для разработки и реализации плана социально-экономического развития региона.

Указ вступил в силу 19 октября 2013 года.

Напомним, что в прошлом году в России появилось отдельное министерство по развитию Дальнего Востока. Его возглавляет Александр Галушка.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 22.10.13

Русские полагают, что трудные времена впереди. / Под Якутском столкнулись сразу пять машин. Виновник ДТП был пьян. / Студент-якутянин покончил с собой в Москве. Он выбросился из окна общежития ВГИКа. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках