российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье грабители убили мужчину на глазах жены и ребенка

В приморском Артеме ищут двух грабителей. Личный состав городского отдела МВД России поднят по тревоге.

Ночью 25 октября двое неизвестных в масках ворвались в дом на улице Краснофлотской, в котором находился хозяин с женой и малолетним ребенком. Грабители потребовали отдать им деньги и ювелирные изделия, пишет «РГ».

Когда между ними и хозяином дома завязалась драка, один из налетчиков выстрелил. 30-летний мужчина получил смертельные ранения. А злоумышленники забрали деньги и скрылись в неизвестном направлении.

«Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание лиц, совершивших преступление», – сообщает пресс-секретарь УМВД Артема Оксана Дарявина.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 25.10.13

В Якутии отыскали мать-алиментщицу. Она скрывалась в заброшенном доме. / Незаконную рубку российских лесов отследят из космоса. Под «мониторинг» попадет 80% территории Якутии. / В Приморье вернули на работу врача, уволенного после скандала с Манту. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках