российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Циклон принес снегопады на Колыму

Мощный циклон, обрушившийся на Магаданскую область, принес с собой обильные снегопады и порывистый ветер.

Как сообщили в региональном МЧС, из-за непогоды во вторник была закрыта для проезда автодорога Магадан – Балаганное – Талон. На трассе Солнечный – Ола введены ограничения движения для машин с прицепами и полуприцепами.

На расчистку этих трасс уже вышла снегоуборочная техника, передает «Российская газета».

Между тем, по данным синоптиков, непогода будут бушевать в регионе до 6 ноября. На всей территории области ожидается снег, местами сильный, порывы ветра могут достигать 15 метров в секунду, на Охотском побережье – 20 метров.

Спасатели предупреждают население о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций.

«Сильный снегопад и ветер с метелью могут вызвать обрыв проводов линий электропередачи и связи, нарушить работу транспорта и спровоцировать сход лавин. В связи с этим местным жителям рекомендовано не выезжать за пределы населенных пунктов, а также воздержаться от походов в горы», – отметили в ведомстве.

Магадан, Ольга Радько

Магадан. Другие новости 05.11.13

Уровень воды в Амуре у Хабаровска за сутки снизился на 9 см. / В Благовещенске организаторы «Русского марша» не пришли на мероприятие. / Представители МЧС России оценили обстановку с северным завозом в Абыйском районе Якутии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках