российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Землетрясение магнитудой 6.6 произошло на Камчатке

Землетрясение, которое произошло недалеко от Петропавловска-Камчатского с магнитудой 6.6 очутилось в камчатской столице. Как сообщили в Главном управлении МЧС РФ по Камчатскому краю, эпицентр подземного толчка располагался на глубине 100 км. в акватории Кроноцкого залива.

По данным сейсмостанции «Петропавловск» КФ ГС РАН, эпицентр сейсмособытия находился в 293 км северо-восточнее города Петропавловска-Камчатского. Расстояние до береговой линии составило 9 км. Незначительные толчки ощутили жители проживающие в Петропавловске-Камчатском городском округе. Угрозы возникновения цунами нет. Социального напряжения среди населения нет. Рабочие группы проводят подворовый обход с целью обследование зданий. По предварительной информации жертв и разрушений нет. Организованно взаимодействие с руководителями потенциально – опасных объектов, с дежурно-диспетчерскими службами.

Петропавловск-Камчатский, Дарья Неклюдова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 12.11.13

«Новому Региону» в Екатеринбурге сегодня 12 лет (ФОТО). С Днём рождения!. / Якутия сдвинет губернаторские выборы. / Хабаровские чиновники оставили подтопленцев без жилья. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках