российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровском крае сошел с рельсов грузовой поезд

Утром в воскресенье в Ванинском районе Хабаровского края сошел с рельсов локомотив грузового поезда № 2116. Жертв и пострадавших нет, сообщила пресс-служба управления на транспорте МВД России по ДФО.

Инцидент произошел на перегоне станция Ванино – порт ДВЖД. При этом опрокидывания состава не произошло, задержек пассажирских поездов не было.

Сейчас специалисты ведут работы по установке локомотива на железнодорожное полотно. В причинах аварии разбираются сотрудники следственно-оперативной группы Ванинского ЛО МВД России на транспорте.

Хабаровск, Ольга Радько

Хабаровск. Другие новости 24.11.13

На Сахалине при пожаре погибли двое детей. / В Приморье передано экстренное предупреждение. / Япония требует от Китая отменить «опознавательную зону» вокруг спорных островов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках