российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье ищут потерявшегося охотника

Приморские спасатели ищут охотника, пропавшего в Спасском районе края еще 20 ноября, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Приморью.

«В понедельник в 8 утра по местному времени в Центр управления в кризисных ситуациях поступило заявление из отдела полиции Спасска-Дальнего. Полицейские просили помочь в поисках жителя поселка Нахимовка Спасского района 1953 года рождения. 19 ноября мужчина уехал на охоту и до сих пор не вернулся. На поиски немедленно отправилась группа спасателей», – отметил сотрудник ведомства.

Как выяснилось, в лес мужчина отправился не один, в вдвоем с приятелем. Они переночевали в охотничьем домике, и утром 20 ноября, договорившись встретиться вечером здесь же, разошлись в разные стороны.

Но в назначенное время один из них не вернулся. Безрезультатными были самостоятельные поиски. 24 ноября родственники пропавшего обратились в полицию. Как отмечают спасатели, сейчас мужчину ищут в тайге 10 человек, в том числе шестеро спасателей.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 25.11.13

Восемь из девяти федеральных инспекторов полпреда ДФО подали в отставку. / «Якутия» хочет взыскать с «Сухого» 155 млн рублей. Арбитраж отложил заседание на январь. / В Хабаровском крае сошел с рельсов грузовой поезд. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках