российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Сахалине 4 района остались без света

Во вторник, 26 ноября, оперативному дежурному Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Сахалинской области поступила информация о том, что на Сахалинской ГРЭС в результате падения шинного моста, соединяющего переключатели, произошло отключение электроэнергии в 4 муниципальных образованиях области: Александровск-Сахалинском районе, Ногликском, Смирныховском и Тымовском городских округах.

Как сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ, все социально значимые объекты были переведены на резервные источники электропитания. Над устранением аварии работают две восстановительные бригады в количестве 7 человек и 1 единицы техники.

Южно-Сахалинск, Дарья Неклюдова

Южно-Сахалинск. Другие новости 26.11.13

Опрос: граждане РФ не против запретительных законов Думы. / ВОЗ: ВИЧ-инфицированных подростков стало больше на треть. / На улицы Бангкока вышли полмиллиона противников действующего правительства. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках