российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дорога из Биробиджана в Хабаровск закрыта для автобусов

Из-за снежного циклона, засыпавшего дороги и ограничившего видимость, во вторник в Еврейской автономной области было частично закрыто движение пассажирских автобусов, сообщает пресс-служба региональное ГУ МЧС.

«Движение закрыто по нескольким направлениям: из Биробиджана в Хабаровск и обратно, из Биробиджана в Облучье через поселок Бира, из Биробиджана в село Амурзет через Ленинское», – уточнил представитель ведомства.

Дороги будут закрыты до того момента, пока не улучшится погода. Сегодня регион оказался под действием мощного циклона, в области метель, сильный ветер. По прогнозам непогода задержится в ЕАО до среды.

Хабаровск, Дарья Неклюдова

Хабаровск. Другие новости 26.11.13

На Сахалине 4 района остались без света. / Опрос: граждане РФ не против запретительных законов Думы. / ВОЗ: ВИЧ-инфицированных подростков стало больше на треть. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках