российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Камчатке с дрейфующей льдины спасли 16 рыбаков

На Камчатке с оторвавшейся от берега льдины спасатели сняли 16 рыбаков.

Как сообщает пресс-служба МЧС России по Камчатскому краю, в среду в районе озера Нерпичье Усть-Камчатского муниципального района оторвалась льдина с людьми. Ее размер составил 200 на 400 метров, передает «РГ». Расстояние между льдиной и поверхностью основного льда составляло от пяти до 20 метров чистой воды, глубина в месте отрыва – один метр. Приехавшие по вызову спасатели эвакуировали часть людей с помощью пожарной лестницы, перекинув ее с берега. Остальных рыбаков перевезли на землю с помощью резиновой лодки.

Все люди живы и здоровы.

Петропавловск-Камчатский, Дарья Неклюдова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 28.11.13

В аэропорту Магадана отложены авиарейсы из-за погодных условий. / В Хабаровске вынужденно приземлился Ан-24. / В России готовят запрет на досрочные выборы мэров в случае спорного увольнения градоначальников. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках