российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Следствие выясняет, куда были потрачены более 2,6 млн рублей при строительстве дамбы в Еврейской АО

В Еврейской автономии выявлены факты мошеннических действий при строительстве дамбы «Октябрьская», на которое из бюджета было потрачено более 4,8 млн рублей, сообщает 2 декабря «Коммерсант» со ссылкой на СУ СКР по региону.

«По данному факту возбуждено уголовное дело», – говорится в сообщении. По данным следствия, 5 июня 2012 года между ФГБУ «Управление «Биробиджанмелиоводхоз» и ООО «Гелиос» заключены два госконтракта на производство работ по реконструкции дамбы. В результате исследований дамбы выявлены несоответствия между фактически выполненными работами и проектной документацией.

«Выявлена разницы между объемом уложенного природного материала и материала, предусмотренного проектной документацией, на сумму более 2,6 млн рублей федерального бюджета», – подчеркивается в сообщении. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Биробиджан, Ольга Радько

Биробиджан. Другие новости 02.12.13

В Приморье задержали 13 подозреваемых в нападении на полицейских. / В Приморье после погони на автомобилях задержаны 13 участников драки. / Минобороны проведет стратегические учения «Восток-2014». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках