российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье убит депутат думы

Депутат Думы приморского города Находка Дмитрий Аркушенко застрелен накануне. Как сообщили «Новому Региону» в следственном управлении СКП РФ, с ним убит еще один человек. Подозреваемый в двойном убийстве задержан.

Старший помощник руководителя СУ СКР по Приморью Аврора Римская рассказала, что 11 января около дома на улице Лесной в селе Скворцово Анучинского района обнаружены тела мужчин 1969 и 1967 годов рождения. По ее словам, следственными органами СКР по Приморскому краю жителю села Анучино 1958 года рождения предъявлено обвинение в совершении убийства двоих мужчин (п. «а», ч. 2 ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, подозреваемый из огнестрельного оружия выстрелил сначала в одного, а потом в другого потерпевшего. От полученных ранений мужчины скончались. По данным УМВД Приморья, подозреваемый открыл стрельбу после конфликта, возникшего между двумя группами охотников. Следователи осмотрели место происшествия, изъято охотничье ружье, гильзы. Назначен ряд экспертиз. Один из убитых – депутат думы приморского города Находка, член «Единой России» Дмитрий Аркушенко. Он также работал заместителем директора по финансовым вопросам МУП «Находка-Водоканал».

Находка, Ольга Радько

Находка. Другие новости 13.01.14

На Дальнем Востоке появятся территории опережающего развития. / В Приморье на реке ищут пропавшего мужчину. / На Землю прольется звездный дождь. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках