российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Тихоокеанском флоте укомплектован отряд беспилотников

Шесть беспилотных летательных аппаратов (БЛА) типа «Форпост» поступили в отряд беспилотной авиации Тихоокеанского флота. Таким образом полностью завершено оснащение отряда, сообщил «Российской газете» представитель пресс-службы флота капитан 1-го ранга Роман Мартов.

Единственный отряд беспилотной авиации ТОФ был сформирован на Камчатке в декабре 2013 года. Тогда же и началось его оснащение.

В состав отряда входят шесть беспилотников и наземные станции управления отечественного производства. Личный состав отряда прошел обучение управлению беспилотными аппаратами на авиабазе в подмосковной Кубинке.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 16.01.14

Школьников и учителей избавят от «идеологического мусора». Путин объяснил смысл единого учебника по истории России. / Якутский мастер создаст в Сочи «Легенду о невесте». Ледовые скульптуры конкурсантов украсят Олимпийскую деревню. / В Якутске за взрыв на нефтебазе механик пошел под суд. По его вине взорвался резервуар и пострадал водитель бензовоза. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках