российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровске на врачей завели шесть уголовных дел

Шесть уголовных дел заведены на врачей Дорожной клинической больницы (станция Хабаровск-1). Об этом «РГ» сообщили в управлении на транспорте МВД России по ДФО. Медиков подозревают в обмане пациентов.

«Предварительно установлено, что в результате мошеннических действий путем обмана, связанного с поставкой в лечебное учреждение медицинских инструментов, предназначенных для оперативного вмешательства, медработники похищали денежные средства у потерпевших», – говорится в сообщении.

В хабаровских и московских офисах больницы при поддержке ОМОНа синхронно проведены восемь обысков. Результатом стало изъятие подтверждающей документации и денежных средств. Возбуждено шесть уголовных дел по статье «Мошенничество».

Хабаровск, Дарья Неклюдова

Хабаровск. Другие новости 17.01.14

На Тихоокеанском флоте укомплектован отряд беспилотников. / Школьников и учителей избавят от «идеологического мусора». Путин объяснил смысл единого учебника по истории России. / Якутский мастер создаст в Сочи «Легенду о невесте». Ледовые скульптуры конкурсантов украсят Олимпийскую деревню. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках