российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке задержали автомобиль с оружием и наркотиками

Полицейские задержали во Владивостоке автомобиль Toyota Land Cruiser Prado, в котором найдены оружие и наркотики. Как сообщили «РГ» в пресс-службе ГИБДД УМВД России по Владивостоку, 1 февраля во время несения службы в районе площади Луговая наряд ДПС ГИБДД заметил автомобиль, водитель которого грубо нарушал правила дорожного движения.

Увидев сотрудников полиции, мужчина, находящийся за рулем внедорожника, резко развернулся, припарковался у обочины на улице Светланская, вышел из машины и попытался скрыться. По всем признакам, он находился в состоянии алкогольного опьянения. Поэтому инспекторы приняли решение провести личный досмотр подозрительного гражданина.

В ходе разбирательства выяснилось, сообщили в полиции, что 39-летний житель Владивостока ранее неоднократно привлекался к ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Установлено, что по решению суда он лишен права управления транспортным средством. Более того, мужчина был судим по статьям Уголовного кодекса РФ за кражу, хранение и сбыт наркотиков.

В салоне Toyota Land Cruiser Prado полицейские обнаружили и изъяли два охотничьих ножа и пневматический пистолет. Под ковриком водительского сидения найден сверток с наркотическим порошкообразным веществом белого цвета.

Проводится проверка. Водитель доставлен в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Содержимое пакета направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр УМВД России по Приморскому краю. Автомашина помещена на специализированную стоянку временного задержания транспортных средств, – рассказал «РГ» источник в пресс-службе ГИБДД УМВД России по Владивостоку

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 02.02.14

В Якутии две барышни обобрали ювелирную компанию. Ущерб – 1 млн 100 тыс. рублей. / Мэр Южно-Сахалинска уйдет с поста, чтобы курировать строительство нового аэропорта. / На Камчатке произошло 5-балльное землетрясение. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках