российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ущерб от мошенничества на «Звезде» в Приморье вырос до 1 млрд рублей

Ущерб, нанесенный мошенниками при реализации госконтракта по ремонту боевых кораблейна заводе «Звезда» в Большом Камне, превысил 1 млрд рублей, сообщил в четверг в ходе пресс-конференции во Владивостоке заместитель начальника УМВД России по Приморскому краю Илья Шамратов.

«По «Звезде» возбуждено семь уголовных дел, сумма ущерба выросла до миллиарда рублей. В делах более тысячи томов дела. Двое участников заключили досудебное соглашение, дают показания», – цитирует Шамратова «Газета.Ru».

По его словам, в Москве арестовано имущество фигурантов уголовных дел.

Расследование ведут прокуратура и ФСБ.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 06.02.14

На Чукотке установят причину авиапроисшествия в окружном аэропорту. / В Китае голодают моряки из Приморья. Им не выплачивается зарплата с 1 ноября. / Тигра из Приамурья перевезут на лечение в приморский сафари-парк. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках