российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Камчатке и Колыме передана лавинная опасность

Экстренное предупреждение о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций передано на территории Камчатского края и Магаданской области. Как сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ, это обусловлено лавиной опасностью.

По данным Дальневосточного УГМС, 11-12 февраля в Камчатском крае по горным территориям Кроноцкого заповедника, а также в семи районах полуострова и в Магаданской области объявлена лавинная опасность.

В связи с этим на территории данных субъектов РФ возможно возникновение ЧС до муниципального характера. В результате схода снежных масс могут произойти нарушения транспортного сообщения между населенными пунктами, повреждения линий связи и электропередачи, попадание людей и техники под лавины.

Петропавловск-Камчатский, Дарья Неклюдова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 10.02.14

Сахалинский расстрел выгоден РПЦ, заявил тюменский профессиональный атеист. / Мастер наладил в Якутии производство тушенки из… мамонта. Мяса там нет, но есть маркетинговый ход. / Дело якутского насильника-педофила направлено в суд. За насилие на маленькими девочками ему грозит до 20 лет. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках