российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сошедшие с рельсов вагоны с углем остановили Транссиб

В Амурской области сошли с рельсов вагоны с углем. Движение по Транссибу приостановлено. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС.

Инцидент произошел в 16.15 местного времени (10.15 мск) на 7287 км перегона поселок Горелый – город Сковородино. Сошли с путей вагоны грузового состава, который следовал в восточном направлении. По предварительной информации, состав состоит из 54 вагонов с углем. Движение приостановлено в обоих направлениях.

Как сообщал «Новый Регион», еще одно железнодорожное происшествие случилось в Челябинской области. Минувшей ночью на перегоне Хребет – Уржумка произошел сход грузового поезда №2023. В результате схода 30 вагонов с углем и опрокидывания 25 из них повреждено около 400 метров пути в обоих направлениях. Погибших и пострадавших нет. Из-за ЧП шесть пассажирских поездов направлены в объезд.

Благовещенск, Ольга Панфилова

Благовещенск. Другие новости 12.02.14

В Якутии гражданин Китая заплатил 900 тыс. рублей штрафа. Он предлагал полицейским 30 тыс. за «решение проблемы». / Школы Якутска оснастят «антипаникой». Управление образования начинает проверки и готовит приказ «по усилению». / В якутском поселке Зырянка задержали похитителей елки. Новогодний символ утащили прямо из палисадника райадминистрации. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках