российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На территории Дальнего Востока действовало 10 лесных пожаров

На Дальнем Востоке продолжают бороться с лесными пожарами. За минувшие сутки на его территории ликвидировали 7 из 10 возгораний, зарегистрированных в Приморском крае. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Департамента лесного хозяйства по ДФО.

Площадь, пройденная огнём, составила 185 га. На тушении было задействовано более 60 человек, 11 единиц техники.

По состоянию на утро 24 марта в регионе продолжают действовать 3 лесных пожара в Шкотовском и Лазовском районах, 2 из которых удалось локализовать.

По данным органов исполнительной власти субъектов РФ в ДФО, уполномоченных в области лесных отношений, с начала пожароопасного периода текущего года на землях лесного фонда округа возникло 207 лесных пожара на площади более 11,5 тыс. га. На землях иных категорий, землях особо охраняемых природных территорий и землях Министерства обороны возникло 17 лесных пожаров на площади более чем 7,7 тыс. га. Все они зарегистрированы на территории Приморского края.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 24.03.14

Землетрясение магнитудой 4,5 произошло у берегов Камчатки. / Фотоловушки помогут дальневосточникам посчитать леопардов и тигров. / Чиновникам запретят владеть недвижимостью за рубежом. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках