российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье жертвами пожара стали три человека

В селе Андреевка в Хасанском районе сгорел частный дом. В огне погибли трое – 55-летний хозяин дома, его 54-летняя жена и их 10-летняя внучка. По факту пожара полицейские проводят проверку, сообщает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.

Пожар произошел утром 31 марта. В дежурную часть отдела полиции Хасанского района поступило сообщение о возгорании дома, расположенного на улице Школьная в селе Андреевка. Звонившая рассказала, что в доме могут находиться люди. На место происшествии прибыли участковые уполномоченные полиции и представители МЧС. После ликвидации пожара в помещении обнаружили тела троих человек, – уточнили в пресс-службе ведомства.

Точная причина ЧП пока устанавливается. Но, по предварительным данным, дом мог загореться из-за неисправной электропроводки. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа отдела полиции Хасанского района и представители МЧС.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 31.03.14

В России запретили ввоз охлажденной говядины из Австралии. / На территории Дальнего Востока действовало 33 лесных пожара. / Правительство хочет отменить квоты на гастарбайтеров. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках