российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье поймали подозреваемых в поджоге здания прокуратуры

В Приморском крае задержали молодых людей, подозреваемых в том, что в ночь на 3 апреля бросили во входную дверь прокуратуры края бутылку с горючей жидкостью, пишет «РГ».

Как сообщает пресс-служба краевого управления МВД, задержанных двое: 19-летний житель Находки, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за кражи, и житель Спасска-Дальнего 1995 года рождения. Установить личность одного из подозреваемых удалось по отпечаткам пальцев, оставленным на бутылке.

Напомним, вчера неизвестные бросили бутылку с надписью «Ацетон» в здание прокуратуры, расположенное в центре Владивостока. В результате загорелось крыльцо, были незначительно повреждены дверь и световой прибор над нею.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 04.04.14

На Дальнем Востоке продолжает гореть лес. / Русские считают, что в России есть демократия. / Дальуправтодор проведет конкурс на содержание моста на остров Русский. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках