российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии взорвался склад с газовыми баллонами

В ночь на среду в городе Покровск Хангаласского района Якутии взорвался склад с газовыми баллонами.

Склад, принадлежащий индивидуальному предпринимателю – владельцу газозаправочной станции, располагался в гараже, пишет «РГ». Помимо заполненных баллонов в помещении стояла автоцистерна для перевозки топлива. Как сообщили в региональном управлении МЧС РФ, примерно в четыре часа ночи там начался пожар, после чего произошел хлопок.

Взрыв был такой силы, что от гаража ничего не осталось. В окнах жилых домов, расположенных примерно в двухстах метрах от места происшествия, выбило стекла. В противоположном направлении от жилого квартала в сотне метров от бывшего уже гаража расположена автозаправочная станция, которой взрыв ущерба не нанес. По предварительным данным, погибших и пострадавших нет.

Якутск, Дарья Неклюдова

Якутск. Другие новости 09.04.14

Киркоров отказался ехать из Приамурья в КНР на автобусе. / В Приморье при столкновении тепловоза с иномаркой погиб водитель. / Крупнейшим госкорпорациям страны предлагается дальневосточная прописка. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках