российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровске микроавтобус сбил людей на остановке

В Хабаровске микроавтобус сбил четырех человек на автобусной остановке в Хабаровске.

Как сообщили в пресс-службе УМВД, в Краевую клиническую больницу № 2 госпитализирована молодая женщина с переломом плеча и бедра. У остальных пострадавших ушибы различной степени тяжести, передает «РГ».

По данным ГИБДД, микроавтобус «Ниссан Ларго» двигался на большой скорости. На повороте водитель не справился с управлением и вылетел на автобусную остановку в районе Топографического техникума. Под колесами иномарки оказались двое мужчин и две женщины. Автомобиль при этом сбил рекламный щит и врезался в газетный киоск.

По предварительным данным, 36-летний водитель был трезв. Мужчина направлен в наркологический диспансер для медицинского освидетельствования.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводится опрос участников и очевидцев.

Хабаровск, Дарья Неклюдова

Хабаровск. Другие новости 10.04.14

Депутаты просят возбудить против Горбачева дело за распад СССР. / Киселев закрыл «Голос Америки» в Москве. / Якутские крестьяне не хотят обратно в колхозы. Они передали свой наказ про субсидию на молоко депутату-эсеру. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках