российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин поручил правительству создать ОЭЗ во Владивостоке

Во Владивостоке будет создана особая экономическая зона промышленно-производственного типа. При чем сделано это должно быть к 15 июня этого года. Такое поручение Владимир Путин дал премьер-министру Дмитрию Медведеву. Об этом говорится на сайте Кремля.

Также к этому сроку правительству предстоит обеспечить финансирование мероприятий по строительству объектов производственной инфраструктуры особой экономической зоны.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 17.04.14

Рейтинг Путина приблизился к пиковым значениям. / Новая жизнь крымчан в России оказалась труднее, чем они ожидали. Валютные проблемы, тупик в юридической системе и агония туристической индустрии. / В Якутии чубуку и овца родили двойню (ФОТО). Прошлый гибридный приплод удался лишь с 40-й попытки. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках