российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приморские мотоциклистки отметили International Female Ride Day (ФОТО)

В начале мая прекрасная половина человечества, небезразличная к мотоциклам, отметила Международный день леди райдеров (International Female Ride Day).

Приморье не осталось в стороне от этого важного события. В краевой столице женщины на мотоциклах тоже отметили Международный день мотоциклистки, сообщает корреспондент РИА «Новый Регион».

Около 20 представительниц прекрасного пола собрались на одной из площадок Владивостока, чтобы прокатиться в колонне по главным улицам краевой столицы и показать, что женщина – не только мать, хранительница очага и созидательница уюта, но и «боевой товарищ», умеющий управлять мотоциклом, и, более того, управлять не хуже, чем мужчины. Организатором праздника стал женский мотоклуб «Steel Cats».

Вопрос – как сделать женщину счастливой, давно занимает умы мужской половины человечества. Ответ прост: купите ей мотоцикл!

«Езда на мотоцикле – максимальная степень свободы и самовыражения, и это делает жизнь женщины более счастливой, и, в целом, более наполненной», – рассказала Карина (Блэк-Карина, «Freemotion» – Находка).

Напомним, в России День Мотоциклистки отмечается с 2011 года. Главной миссией праздника является популяризация образа женщины-мотоциклистки, а также байк-культуры.

Блэк-Карина

Владивосток, Евгения Штефан

Владивосток. Другие новости 02.05.14

В Якутске поймали убийцу. Он ударил собутыльника ножом в шею. / В Якутии официально открыли навигацию-2014. ЛОРП планирует перевезти 1,4 млн тонн грузов. / В Якутии едва не затопило Нерюктяйинск-первый. Поселок спасли «предупредительные» мероприятия. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках