российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровске эвакуированы более 50 человек из-за пожара в гостинице

Из-за пожара в гостинице «Центральная» в Хабаровске были эвакуированы более 50 человек. Как сообщило в субботу ГУ МЧС по региону, накануне вечером загорелось помещение кухни ресторана, который находится на первом этаже, передает «РГ».

«Горели подвесные потолки, плита и вытяжка на общей площади 30 квадратных метров. Загорание удалось локализовать через 17 минут», – говорится в сообщении пресс-службы МЧС.

Жертв и пострадавших нет. Причины пожара и материальный ущерб устанавливаются. Всего к тушению было привлечено 52 человека личного состава и 13 единиц техники. Здание гостиницы «Центральная» расположено на главной площади Хабаровска, где 9 мая прошел праздничный парад.

Хабаровск, Дарья Неклюдова

Хабаровск. Другие новости 10.05.14

В Якутске российский флаг повесили вверх ногами (ФОТО). То ли глупость, то ли «бедствие»?. / «Бессмертный полк» прошел по Якутску (ФОТО). Люди помнят…. / Ледоход на Лене – ниже Якутска. До устья великой реки ему осталось пройти 1,5 тыс. км. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках