российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровске при пожаре на складе горючего погибли трое

Сообщение о пожаре на складе горючего в Хабаровске поступило на пульт пожарной охраны в 3.00 четверга, информирует пресс-служба Дальневосточного регионального центра МЧС России.

Горело отдельно стоящее четырехэтажное кирпичное здание на улице Доватора, сообщает «РГ».

На место происшествия прибыли огнеборцы и оперативная группа регионального управления МЧС. Пожару был присвоен повышенный ранг сложности, здание было обесточено.

«В ходе тушения пожара произошло обрушение внешних стен здания, огонь быстро распространяется по конструкциям. В результате происшествия пострадали шесть человек, из них трое госпитализированы, трое получили травмы, несовместимые с жизнью», – говорится в сообщении ДВРЦ.

Пожар был локализован примерно в 5.00. Сейчас на месте ЧП работают работает 112 человек, задействовано 28 единиц техники.

Хабаровск, Ольга Радько

Хабаровск. Другие новости 29.05.14

В Приамурье полицейского подозревают в убийстве инспектора ДПС. / Запрет курения в общественных местах спасет миллионы жизней – Онищенко. / Сотрудники администрации президента РФ оказались самыми высокооплачиваемыми госслужащими. Их средний заработок составил 224,148 тыс рублей в месяц. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках