российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Камчатке задержали маньяка, убившего пятерых девушек

Петропавловск-Камчатский, Сентябрь 09 (Новый День – Новый Регион, Зоя Осколкова) – На Камчатке правоохранители задержали преступника, которого подозревают в убийстве пятерых девушек, в том числе несовершеннолетних. Маньяк знакомился с девушками на остановках и предлагал подвезти.

По данным Следственного комитета Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу, преступник Владимир Тушинский причастен к убийствам Ульяны Никифоровой, Натальи Моисеевой, Ольги Беспрозванной, Кристины Орловой, Ирины Ходос.

В период с 2010 года по февраль 2014 года маньяк знакомился с девушками на автобусных остановках и предлагал их подвезти на автомобиле «Тойота ХайЛюкс Сурф».

За помощью в поисках убийцы следователи обратились к гражданам, и озвучили приметы подозреваемого: рост примерно 170 см, худощавого телосложения, на вид 30-35 лет, глаза карие, глубоко посажены, лоб большой, нос прямой, лицо овальное, волосы короткие, редкие, имеет лобную залысину.

Преступника удалось задержать. «В настоящее время подозреваемый находится под стражей», – сказал представитель СК РФ по ДФО. Тушинского В.П. обвиняют по п.п. «а», «в» ч.2 ст. 105 УК РФ.

Дальний Восток. Другие новости 09.09.14

Глазьев советует поскорее вывести российские активы из стран НАТО. Иначе можно потерять полтриллиона долларов. / Рунет готовят к «защите от шпионов». Эксперт назвал возможные причины утечек паролей из Яндекс.Почты и Mail.Ru. / Константин Катанян: Россия проигрывает в контрпропаганде. Нам не хватает журналистов-аналитиков. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках