российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Владивостоком иномарка протаранила остановку. Погибли 2 человека

В пригороде Владивостока легковой автомобиль врезался в автобусную остановку. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по Приморскому краю. В результате водитель и пассажир погибли на месте.

Авария случилась в Советском районе города Владивостока, на 736 км автодороги Хабаровск-Владивосток. Водитель Toyota Camry, ехавший в сторону города Артема, не справился с управлением и наехал на бетонную остановку. Водитель и пассажир получили смертельные травмы. Жертвами ДТП стали ВВ 25-летний мужчина и 17-летний юноша. Причина аварии выясняется.

Владивосток, Ольга Панфилова

Владивосток. Другие новости 27.01.15

Жители Приморья съели арестованную за долги свинью. / Федор Бирюков: «Кремлевская пропаганда» слишком либеральна. Чиновники допускают контрпропагандистские заявления. / Сергей Глазьев: Экономику России планомерно разрушают. Денежные власти РФ неуклонно следуют Вашингтонскому консенсусу. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках