российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Камчатке не вышел на связь вертолет Ми-8. Поискам пропавшего борта мешает непогода

В Тагильском районе Камчатского края исчез вертолет Ми-8. Воздушное судно в установленное время не вышел на связь. Спасатели не могут начать поисковую операцию из-за сильного ветра и метели. Об этом сообщает региональное управление МЧС РФ.

По информации ведомства, вечером 23 апреля дежурным краевого главка МЧС поступила информация о том, что вертолет Ми-8 в заданное время не вышел на связь. Вертолет летел по маршруту от реки Быстрой в селе Эссо Быстринского муниципального района до реки Сопочная в Тигильском муниципальном районе. На его борту находилось 3 члена экипажа и пассажир.

В 19:35 местного времени в район происшествия вылетал вертолет Ми-8 Камчатской региональной поисково-спасательной базы, но из-за начавшейся метели и сильного ветра он был вынужден совершить посадку в селе Мильково.

Сообщается, что в готовности к вылету в район предполагаемого нахождения пропавшего воздушного судна находится вертолет Ми-8 МЧС РФ. Ранним утром 24 апреля, если позволит погода, в район поиска планируется привлечь четыре вертолета.

Петропавловск-Камчатский, Ольга Панфилова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 23.04.15

Дмитрий Соин: Любое государство рухнет без манипуляций обществом. Нами управляют с помощью страхов, алчности и тщеславия. / Рейтинг доверия к России упал. Украинский кризис напрямую повлиял на отношение к РФ. / Очередное дело возбуждено по растрате на космодроме Восточный. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках