российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В перевернувшемся под Хабаровском школьном автобусе пострадали 8 детей Учащиеся отделались ушибами и ссадинами

В аварии с участием школьного автобуса под Хабаровском пострадали 8 детей. Об этом сообщили в Дальневосточном региональном центре МЧС РФ.

По информации ведомства, учащиеся получили ушибы и ссадины. Четверо детей доставлены в больницы города для осмотра, остальным помощь оказана на месте. Остальных детей забрали родители, отметили в МЧС.

Сейчас на месте ДТП работают пожарные, спасатели, сотрудники полиции, медики, психологи Дальневосточного филиала Центра экстренной психологической помощи МЧС РФ. К ликвидации последствий аварии привлечены 33 человека и 11 единиц техники. Пожарные смыли разлившееся топливо.

Ранее сообщалось, что автобус ПАЗ с 25 детьми опрокинулся на бок в районе Воронеж-2, не доезжая до зоосада имени Сысоева. Погибших нет. Школьники направлялись на экскурсию.

Хабаровск, Ольга Панфилова

Хабаровск. Другие новости 08.10.15

СКР: визит мэра Артёма в больницу не связан со смертью пациента. Следователи подвели итоги проверки в приморском медучреждении. / Под Хабаровском разбился автобус с 25 детьми, есть раненые. / Суд арестовал и лишил должностей руководителей амурских приставов. Экс-чиновникам запрещено выходить из дома до 15 декабря. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках