российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Камчатке 17-летняя девица пырнула ножом 15-летнюю

В Петропавловске-Камчатском 17-летняя девушка во время ссоры несколько раз пырнула ножом 15-летнюю. Пострадавшая госпитализирована. Две девицы поругались из-за мальчика.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, ссора с поножовщиной произошла в пятницу. Сначала девицы выясняли отношения по смс-переписке, затем решили встретиться лично. В выяснение отношений девицы вовлекли знакомых, которые стали свидетелями развития ссоры. Примечательно, что среди них находился и сам виновник скандальной девичьей разборки. После недолгой словесной перепалки старшая участница конфликта достала из кармана складной нож и несколько раз ударила им соперницу в плечо. Пострадавшая и ее подруги обратились за помощью к прохожему, который вызвал скорую помощь и полицию.

Ситуацию прокомментировала врио начальника отделения по делам несовершеннолетних УМВД Людмила Екимова: «На пульт дежурного УМВД России по Петропавловску-Камчатскому позвонили очевидцы. Подруги потерпевшей назвали номер такси, на котором уехала 17-летняя несовершеннолетняя. В рамках введенного плана «Перехват» машину обнаружили и остановили в микрорайоне Горизонт. Напавшая на школьницу с ножом злоумышленница была доставлена в полицию. Пострадавшая девочка попала в реанимационное отделение. В настоящее время ее состояние не вызывает опасений, но до сих пор она находится в лечебном учреждении. После того, как потерпевшая пройдет лечение будет решен вопрос о возбуждении в отношении несовершеннолетней, взявшей в руки нож, уголовного дела». Екимова посоветовала родителям чаще разговаривать со своими детьми, чтобы таких ситуаций не возникало.

Петропавловск-Камчатский, Зоя Березина

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 17.10.15

«Все потому, что кто-то слишком много ест»: на Камчатке медвежонок забрался в кухню, а потом, убегая, застрял в форточке. / На Камчатке медвежонок залез в дом за едой, а на обратном пути застрял в форточке (ВИДЕО). / Тибетский лама Ринпоче не нашел снисхождения в ФСБ и ФМС. Вмешались китайские спецслужбы?. Буддиста депортировали сегодня, дело ламы – под грифом «секретно». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках