российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Биробиджане рассердившийся отчим ударом кулака в живот убил 4-месячного пасынка

В Биробиджане Еврейской автономной области 22-летний мужчина обвиняется в убийстве 4-месячного ребенка. Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве малолетнего, сообщает пресс-служба СК.

13 октября в одной из комнат общежития был обнаружен труп 4-месячного мальчика с телесными повреждениями, указывающими на насильственный характер гибели. По подозрению в совершении преступления был задержан 22-летний, ранее не судимый житель города Биробиджана, являющийся сожителем матери погибшего ребенка, но не являющийся его биологическим отцом.

Разозлившись из-за того, что мать ребенка в течение двух дней отсутствовала дома, он ударил ребенка, оставленного матерью на попечение старших детей, кулаком в живот. Согласно результатам судебно-медицинского исследования тела ребенка, его смерть наступила от тупой травмы живота и груди, разрыва печени, внутреннего кровотечения и шока.

Мужчине предъявлено обвинение в совершении убийства, по ходатайству следствия в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Биробиджан, Зоя Березина

Биробиджан. Другие новости 19.10.15

Хабаровск: водитель насмерть сбил велосипедиста, травмировал еще двоих и сбежал. / На Камчатке 17-летняя девица пырнула ножом 15-летнюю. / «Все потому, что кто-то слишком много ест»: на Камчатке медвежонок забрался в кухню, а потом, убегая, застрял в форточке. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках