российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Учитель избила первоклассницу во время урока за рисунки в букваре Возбуждено уголовное дело

В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело против учителя школы, избившей на уроке первоклассницу. Об этом сообщает Следственный комитет РФ.

По информации ведомства, инцидент произошел утром 20 октября в школе №90, расположенной в поселке Октябрьском Ванинского района. Во время урока по чтению первоклассники баловались и не слушали учителя. 58-летний педагог заметила, что 7-летняя девочка рисует в букваре. Она разозлилась, стала кричать на ребенка, оскорблять его, а затем ударила школьницу по голове и груди. После этого она бросила девочке в лицо учебник.

Первоклассница рассказала о произошедшем матери. Женщина обратилась с заявлением в полицию. Во время допроса учитель призналась в избиении ребенка и раскаялась, отметили в СК РФ. В отношении педагога возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 116 УК РФ (побои). В настоящее время устанавливают все обстоятельства совершенного преступления.

Хабаровск, Ольга Панфилова

Хабаровск. Другие новости 22.10.15

В порту Владивостока с нового года введут безвизовый режим. / Ученый: россиян ждет 60-летний цикл особенно суровых зим. Начнется он уже в этом году. / Жительница Магаданской области получила «условку» за избиение младенца. Женщину лишили родительских прав. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках