российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Забайкалье помощник машиниста купил права на управление поездом

В Забайкальском крае помощник машиниста эксплуатационного локомотивного депо на станции Чернышевск-Забайкальский купил права на управление локомотивом. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Коммерческий подкуп», сообщает пресс-служба региональной транспортной прокуратуры.

По версии следствия, в 2011 году данный помощник передал начальнику отдела кадров локомотивного депо станции Чернышевск денежные средства в сумме 20 тыс. рублей за помощь в незаконном получении свидетельства на право управления локомотивом без прохождения обучения в соответствующем учебном учреждении и последующем назначении на должность машиниста локомотивного депо станции Чернышевск. В результате своих незаконных действий впоследствии он получил свидетельство на право управления локомотивом и назначен на должность машиниста.

За расследованием уголовного дела прокуратурой установлен надзор.

Чита, Зоя Березина

Чита. Другие новости 27.10.15

Заводы Приморья поставляют в магазины консервы с «рыбной падалью» (ФОТО). Банки с отнерестившимися лососевыми внутри должны иметь отметку ГОСТ «С20». / В Хабаровском крае в гробу вместо покойника нашли полтонны черной икры (ВИДЕО). / Потоп на Камчатке: снег, ливень, селевые потоки. Введен режим ЧС (ФОТО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках