российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке пропала девочка

Во Владивостоке ведется поиск пропавшей девочки. 27 октября 2015 года в поселке Трудовое ушла из дома и не вернулась 11-летняя Ирина Шевцова, сообщает пресс-служба СК.

Утром девочка ушла в школу, однако занятия в этот день она не посетила. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство). В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс мероприятий, направленный на установление обстоятельств исчезновения. Проведены обыски, допрашиваются свидетели. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.

Приметы девочки: на вид 12-13 лет, рост 152 см, худощавого телосложения, волосы русые, завязаны в хвост, глаза голубые. Была одета в черную кожаную куртку, черные колготки, белую блузку, серую кофту. Неоценимую помощь в расследовании уголовного дела могут оказать граждане, в связи с чем следственное управление просит автолюбителей, находящихся с 7 до 12 часов 27 октября 2015 года в районе улиц Лиманная и Лермонтова в поселке Трудовое и имеющим в своих автомобилях видеорегистраторы, обратиться в полицию.

Владивосток, Зоя Березина

Владивосток. Другие новости 29.10.15

На восстановление Петропавловска-Камчатского после урагана понадобится 200 млн рублей. / Рейтинг самогонщиков: лидером по варке «чачи» стал Краснодар, Москва – на третьем месте. Меньше всего гонят самогон на Северном Кавказе. / В Забайкалье помощник машиниста купил права на управление поездом. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках