российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье на строительстве в военном городке украли 350 млн рублей

В Приморье раскрыто крупное мошенничество с военными контрактами. Военной прокуратурой Восточного военного округа в ходе проверки установлено, что открытым акционерным обществом «Трест трансстрой» договорные обязательства по строительству казарм, жилых домов и других объектов инфраструктуры одного из военных городков в Приморском крае не выполнены. Перечисленный коммерческой организации аванс в размере 350 млн рублей похищен и направлен в офшор на Кипр её руководителями.

Как сообщает пресс-служба военной прокуратуры, по факту мошенничества в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ) по материалам военных прокуроров органами внутренних дел края возбуждено и расследуется уголовное дело, злоумышленники объявлены в розыск. Принимаются меры к установлению и возврату похищенных средств.

Владивосток, Зоя Березина

Владивосток. Другие новости 30.10.15

Под Хабаровском взрыв уничтожил подъезд жилой многоэтажки (ФОТО, ВИДЕО). По разным данным, погибли от двух до пяти человек. / На Колыме работник запер начальника в контейнер и погрузил в котлован. / Во Владивостоке пропала девочка. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках