российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Камчатки из-за ревности к жене обстрелял роддом

На Камчатке мужчина обстрелял роддом, в котором находилась его жена. Об этом сообщили в правоохранительных органах региона. В результате инцидента никто не пострадал.

Происшествие случилорсь вечером в воскресенье, 28 февраля. Как выяснилось, житель города Елизово устроил стрельбу из-за ревности к супруге. Мужчина начал стрелять по роддому после того, как ему сообщили об изменах жены в то время, когда женщина лежала в родильном доме. Разозленный мужчина решил разобраться с женой, которая родила ребенка. Он пришел к медучреждению, три раза выстрелил по зданию и ушел. Позже злоумышленник вернулся, забрал две гильзы, третью нашли полицейские.

В результате стрельбы оказалась повреждена обшивка здания. Никто не пострадал.

Стрелком оказался мужчина 19991 года рождения. Он вел стрельбу пневматического пистолета, который был зарегистрирован и принадлежал ему, передает РИА «Новости». По факту стрельбы проводится проверка.

Петропавловск-Камчатский, Ольга Панфилова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 29.02.16

Под Хабаровском при прыжке с парашютом погиб солдат. / Якутский ювелир отлил для Ди Каприо «Оскар» из серебра и золота (ФОТО). Драгоценные металлы для подарка собрали местные поклонники таланта актера. / Новак: Россия сохранит добычу нефти на уровне 2015 года. Это позволит сократить дисбаланс между спросом и предложением на рынке. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках