российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Камчатке самолет экстренно сел из-за трещины в стекле

Самолет Як-40 авиакомпании «Камчатское авиационное предприятие», который выполнял полет по маршруту «Петропавловск-Камчатский (Елизово) – Тиличики» вернулся в аэропорт вылета из-за треснувшего в кабине пилотов стекла. На борту в тот момент находился 21 человек. Обошлось без пострадавших, сообщили в пресс-службе международного аэропорта Елизово.

«Самолет региональной авиакомпании вылетел в 11:15 по местному времени, вернулся в 11:40 по решению авиакомпании. Предварительно, причиной возврата борта стало треснувшее стекло. На борту находился 21 человек, никто не пострадал. Аэропорт работает в штатном режиме», – сообщили в пресс-службе аэропорта.

По данным Камчатской транспортной прокуратуры у Як-40 при наборе высоты треснуло лобовое стекло. «Посадка произведена благополучно, пассажиры и экипаж не пострадали. Камчатской транспортной прокуратурой организована проверка исполнения законодательства в сфере безопасности полетов», – сообщили в ведомстве.

Петропавловск-Камчатский, Иван Гридин

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 03.12.20

«Все разногласия трактуются в пользу бизнеса»: правительство РФ согласилось исправить программу льготного кредитования. / «Затишье перед бурей» в России: коллапс экономики и война элит в 2021 году приведут к социальным катаклизмам. / «Не думаю, что кто-то вкладывает деньги в Россию ради позитивных процессов»: комитет Госдумы поддержал законопроект о физлицах-иноагентах. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках