российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Евро приостановил трехдневное падение доллару

Европейская валюта приостановила трехдневное падение к доллару и другим основным валютам на ожиданиях, что на предстоящем завтра саммите Европа увеличит фонд европейской стабильности до таких объемов, которые будут способны оказать поддержку наиболее нуждающимся государствам, передает Bloomberg.

Евро восстановил потери после сообщения The Financial Times о том, что Европа может объединить временные и запланированные средства для создания «подушки безопасности» для проблемных стран еврозоны. При этом Европейский центральный банк может пойти на снижение ставок.

Аналитики говорят, что накануне саммита ЕС растут ожидания, что европейские политики сделают необходимые шаги для преодоления долгового кризиса, что оказало поддержку европейской валюте.

Евро поднялся на 0,2% по отношению к японской валюте до 104,37 иены после паления накануне на 0,1%. Вместе с тем евро подорожал к доллару с $1,3402 до $1,3425.

Нью-Йорк, Андрей Романов

Нью-Йорк. Другие новости 07.12.11

Нефть обратила внимание на Иран и подорожала. / Евро и рубль подешевели к гривне. Официальный курс валют на Украине 7 декабря. / Бывший президент Банка Москвы намерен создать собственные интернет-СМИ. Он принял решение больше не скрывать свою гражданскую позицию. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках