российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Moody's ухудшило прогноз по Украине до негативного

Международное рейтинговое агентство Moody's в четверг ухудшило прогноз по суверенному рейтингу Украины, который сейчас находится на уровне «B2», со стабильного до негативного. Эксперты агентства подчеркнули, что в перспективе возможно понижение рейтинга.

Как говорится в сообщении агентства, решение о пересмотре прогноз по рейтингу, а также возможное будущее снижение рейтинга Украины, отражает возросшие бюджетные и внешние риски на фоне неопределенности относительно сотрудничества с Международным валютным фондом. Также агентство учитывает возможное ухудшение экономической ситуации на Украине вследствие проблем в мировой экономике и рост политических рисков, связанных с парламентскими выборами в октябре 2012 года.

Лондон, Андрей Романов

Лондон. Другие новости 15.12.11

ЦБ РФ доволен официальной инфляцией, но заметил риски для экономики. Отток капитала из России увеличился до $74 млрд. / Гороскоп-2012: На Украине произойдет революция, а Евро-2012 будет провален. / Бюджет Челябинской области принят окончательно. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках