российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Счетная палата начала проверку расходования федеральных средств в Дагестане

Счетная палата РФ начала комплексную проверку соблюдения законодательства, целевого и эффективного использования средств бюджета Республики Дагестан, бюджетов государственных внебюджетных фондов, а также ряда муниципальных образований, приводит РБК сообщение СП.

Контрольное мероприятие проводится в связи с обращениями секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева и временно исполняющего обязанности президента Дагестана Рамазана Абдулатипова.

В начале февраля Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России сообщило о том, что должностные лица правительства Дагестана и главы администраций крупных муниципальных образований республики могут быть причастны к хищениям из местного бюджета. Как выяснили правоохранительные органы, в Дагестане разворовывались бюджетные денежные средства, которые направлялись на капитальный ремонт многоквартирных домов и переселение граждан из аварийного жилищного фонда. В Дагестане более 70% бюджета республики составляют федеральные дотации.

Ссылка по теме:

Дагестанские банки оказались фикцией Фальшивыми являются вкладчики, кредиты, ценные бумаги и даже хищения >>>

Махачкала – Москва, Алексей Усов

Махачкала – Москва. Другие новости 19.03.13

В Запорожье в 2013 году насчитали уже девять миллионеров. / Коммунисты требуют национализации Banca de Economii. / Белгородский губернатор Савченко: Нужно списать с кипрских депозитов граждан РФ 70 процентов. И напечатать имена вкладчиков. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках